Аура-Сома для новых начинаний

Новые начинания это всегда вопрос энергии. Чтобы перейти на новый уровень – в чем угодно, в работе, финансах, отношениях, творчестве, – нужна дополнительная энергия, чтобы начать думать, чувствовать и действовать по-новому.
Я сделала для вас подборку из нескольких средств Аура-Сомы, которые поддержат вас в желанных изменениях.

 

Квинтэссенция Христос

Одна из ее тем – трансформация через осознанность. Это выход с уровня выживания к более высоким уровням осознанности. Если вы хотите привнести новые привычки, в том числе и в мышление, в общение, и начать действовать созидательно в каком-то вопросе – эта квинтэссенция для вас.
Она помогает меняться мягко и глубоко, поддерживая вашу стойкость перед трудностями и решимость действовать. А красный цвет дает энергию и силы.

 

Изумрудно-зеленый помандер

Помогает раздвинуть границы, найти свой путь и принять решение. Дает свежесть взгляда и новые осознания для важных вопросов. Помогает чувствовать свою “правду” и правильный выбор сердцем, действовать гармонично в соответствии с тем, что нужно вашей душе.

 

Сапфировый голубой помандер

Голубой помандер даст необходимую защиту и спокойствие, чтобы ростки нового могли окрепнуть. А также поможет творчески проявлять себя и решать стоящие перед вами задачи!

 

Квинтэссенция Леди Порция

Незаменимое средство для тех, кому в новых делах мешает самокритика, осуждение себя, перфекционизм и зацикленность на своих ошибках.
Помогает не оценивать и не сравнивать, но больше доверять себе и своим процессам, а также чувствовать собственную ценность и глубокую интуитивную мудрость. Согласитесь, это отличный ресурс для достижений и перемен!

 

Поддерживайте себя ежедневно, делайте маленькие шаги к своим целям – и через некоторое время вы окажетесь к ним гораздо ближе, чем могли думать!
Квинтэссенции и помандеры Аура-Сомы помогут в этом. Они выпускаются в двух формах: в пластиковом флаконе – и тогда вы наносите их на руку и распределяете вибрации по своему тонкому телу, – и в спрее для помещений, позволяющем создать поддерживающую атмосферу и благоприятное качество пространства. Выбирайте, что для вас удобнее!

Посмотреть продукцию и заказать можно в моем Интернет-магазине Аура-Сомы