Аура-Сома: скорая помощь в поездках и путешествиях

Приближается май, а с ним и сезон отпусков и путешествий! Хочу предложить вам небольшую подборку продукции Аура-Сомы, которую всегда беру с собой в путешествие и рекомендую друзьям.

Квинтэссенция Орион и Анжелика

Помогает «собрать» и восстановить тонкие тела после переездов или перелетов на большие расстояния, когда после дороги вы чувствуете себя разбитыми и немного оторванными от реальности. Особенно важно это, когда вы меняете несколько часовых поясов и вам надо быстро адаптироваться к новому времени и режиму.

Желтый помандер

Поддержит бодрость и энергию в течение поездки, поможет, если вас укачивает в транспорте. А еще желтый помандер (и спасатель «Солнечный свет») поможет адаптироваться к непривычной кухне в другой стране, потому что желтый цвет связан с пищеварением.

Белый помандер

Помогает очистить тонкие тела после пребывания в суете и толпе, дает чувство легкости и чистоты. Обладает к тому же бактерицидным действием, благодаря особой композиции эфирных масел! Прояснит голову, снимет чувство тяжести. Приведет в баланс энергетику в целом.

Темно-красный помандер

Обладает защитной функцией, нейтрализует тяжелую и негативную энергию. Поможет сбросить напряжение и заземлиться после долгого трудного дня.
Многие клиенты рассказывают, что используют белый и темно-красный помандеры в отелях, чтобы очистить номер и создать уютное защищенное пространство.

Физический спасатель

Всегда использую его при ушибах, растяжениях и других болезненных состояниях. Хотя он и не является лекарством (и не может заменить обращения к врачу, если вы получили серьезную травму или заболели), но на тонком уровне способствует более быстрому восстановлению тела.

Темно-малиновый помандер

Незаменим для тех, кто наконец-то выбрался в отпуск, но никак не может расслабиться и отложить дела, заботы и беспокойные мысли.
Или для мам, которые даже в отпуске контролируют всё и вся и совсем забывают о себе. Позволение позаботиться о себе, получить восстановление и напитаться благотворной энергией природы — подарит темно-малиновый цвет.

Бирюзовый помандер

У него много свойств, в том числе поддерживать творчество и контакт с самим собой. А в поездке пригодится его поддержка в том, чтобы общаться с людьми и легче говорить на иностранном языке.

И конечно же, я беру с собой бутылочки, которыми прямо сейчас пользуюсь, и что-то под цели конкретной поездки. Желтый помандер — чтобы учиться, розовый — чтобы проводить группы, зеленый — чтобы открывать сердце и заниматься практиками…

 

Желаю вам приятного отдыха! Заботьтесь о себе!

Посмотреть и купить продукцию можно в моем Интернет-магазине Аура-Сомы