Аура-Сома для 3-й чакры

3 чакра (манипура) находится в районе солнечного сплетения и ассоциируется с желтым цветом.

Этот центр связан с тем, как вы себя представляете в социуме, насколько комфортно себя в нем чувствуете. И главное, насколько вы ощущаете, что с вами все в порядке. Это один из главных девизов этой чакры. Потому что если этого нет, то солнечное сплетение находится в напряжении. Оно может быть как сдавлено и работать с перебором, гиперактивно, так и быть в напряжении, но будет недостаток энергии.

Энергии 3-й чакры отвечают за качество ваших социальных взаимоотношений, за реализацию себя в социуме, в том числе в финансовой сфере. За амбициозность, харизматичность, страстную увлеченность чем-то. Этот центр, в первую очередь реагирует на критику, оценки и сравнение, и связан с самооценкой. Будет ли она высокой и гармоничной, зависит от работы 3-й чакры.

Если чакра гиперактивна, то человек, с одной стороны, очень магнетичный и притягательный, но очень заострен на конкуренции, на борьбе, на доказывании. С такими людьми нелегко жить, не говоря уже о сотрудничестве.

Если же энергии недостаточно, то таких людей мы можем в коллективе даже не замечать – что они есть, что нет, до такой степени, что «я даже не помню, как он выглядит». Такой человек не скажет даже, что ему нужно прибавить зарплату, или что он хочет как-то выделиться.

А что будет, если чакра сбалансирована? Мы все хотим быть волшебниками, мы хотим о чем-то подумать, и чтобы это реализовалось. И это энергии 3-й чакры! Потому что она – центр ментального тела. А мы со всем связаны – с другими людьми, с существованием в целом. И правильные мысли помогают нам создавать такую жизнь, которую мы хотим.

И бутылочка Аура-Сомы №4 – Солнечный свет, желтый над золотым, связана с этой чакрой.

Она расслабляет солнечное сплетение, и тогда появляется магнетизм и возможность реализовывать свои желания, притянуть и материализовать все, что вы хотите.

Кроме того, бутылочка поможет вам поддерживать «солнечное» сознание в противовес депрессии, неуверенности, страхам и унынию. Помогает усваивать новые знания, так, чтобы они не оставались поверхностными и бесполезными, но глубоко проживались и становились вашей внутренней мудростью. А еще, когда у нас солнечное сплетение расслаблено, мы очень творческие.

Прочитать больше о бутылочке вы можете в моем Интернет-магазине Аура-Сомы