Аура-Сома для 5-й чакры

Следующая чакра, о которой мы поговорим – 5 чакра (вишудха), расположенная в районе горла и связанная с синим/голубым цветом.

Эта чакра связана с нашей ответственностью перед самими собой и перед миром, за то, какое качество жизни мы для себя поддерживаем, как мы решили жить, что решили дать этому миру. Позволяет вам строить свою жизнь творчески, выбирая, какой вы хотите ее видеть.

Ее работа отвечает также за ваше самовыражение, способность слушать и говорить, влиять на людей. Связана с тем, выражаете ли вы себя открыто и в полной мере, или сдерживаете свои чувства и энергии.

Если есть какая-то дисфункция в работе этой чакры, то человек может быть упрямым, холодным, недовольным, может стремиться все контролировать. И ему трудно себя выразить.

Если же все в порядке, то для вас это будет это открытость, понимание своего пути, понимание того, как вы хотите себя выражать.

В Аура-Соме для этой чакры есть бутылочка №2 Мир, голубой над голубым.

Если вы смотрите на такой цвет, то скорее всего вы чувствуете больше спокойствия. Именно это она и дает нам – спокойствие и умиротворение. И если вы спокойны, не включены эмоционально «в розетку», то вам будет легче решать все вопросы.

Эта бутылочка также поддержит вас в том, чтобы вы ощущали энергии, которые больше вас, и были с ними в гармонии. Вы родились в какой-то момент, когда энергии на планете, в звездах были определенными, и эти энергии заложили в вас какой-то фундамент. И здорово для себя распознать эти изначальные энергии внутри и действовать из них, углублять их. Эта синяя бутылочка поможет вам в этом, попасть в этот поток и выражать себя максимально, реализовать то, для чего вы сюда пришли.

Почитать больше о бутылочке можно в моем интернет-магазине Аура-Сомы здесь