Аура-Сома и Таро: Аркан Жрица и В2 Мир

Продолжаем наше путешествие по старшим Арканам Таро. И сегодня расскажу о бутылочке №2 — Мир, синий над синим и Аркане Жрица.

Мы можем увидеть на карте, что Жрица держит в руках свиток. Это Тора, но она ее не читает, ее глаза закрыты и она смотрит внутрь себя. И это тот момент, когда нам важно заглянуть внутрь себя и понять: а что внутри нас? Во что мы внутри себя верим? Потому что это тот момент, когда без доверия к себе, к существованию, невозможно справиться.

И когда мы эту карту рассматриваем, я очень часто говорю: представьте себе, что вы находитесь в пустыне и у вас нет ни воды, ни еды, и нет карты – что вы будете делать? Вам нужно куда-то двигаться. И единственное, что вам поможет в этом движении, это ваша интуитивная часть, которая подскажет вам, куда двигаться. И конечно, без глубокой веры, без доверия, вы никогда не выйдете из этой пустыни.

И может быть, хорошо эту неделю взять, чтобы осознать, во что внутри вы верите, как вы можете создать такую энергию или такое чувство внутри, доверие, чтобы ситуации разрешались наилучшим образом для всех.

Еще эта двойка, второй аркан, сама по себе говорит о том, что есть я и есть другой. Всегда это связано с каким-то напряжением: как мы выглядим, как себя чувствуем, и что ждать от этого другого. Во что мы верим по поводу других людей? Другой — это чужой, или другой — наше продолжение? Как мы воспринимаем это все?

Двойка еще такая интересная цифра, она очень похожа на лебедя, и как будто она преклоняет голову перед единицей, перед тем, что было до нее. И это один из таких замечательных моментов, который говорит, что нам очень важно быть благодарными тем, кто был до нас. Может быть, это бывшие мужья и жены, или дети от первых браков, или партнеры, которые создали бизнес до вас, а вы теперь пользуетесь этим бизнесом…

Такая идея в Жрице – создать вот это ощущение доверия мы можем только через благодарность тому, что есть в нашей жизни, что было в нашей жизни. И нужно создать это чувство внутри, чтобы оно помогло нам двигаться дальше.

И присоединяйтесь к моему каналу в Телеграм, чтобы получать новые статьи об Аура-Соме в удобном месте!