Аура-Сома и Таро: Аркан Любовники и В6 Энергия

Продолжаем разговор о бутылочках Аура-Сомы и Арканах Таро!

И сегодня у нас бутылочка Аура-Сомы №6 – Энергия, красная над красным, и Аркан Таро Любовники.

Один из символов красного цвета — это страсть, энергия. На карте мы видим молодую пару в любовном объятии, это сексуальное влечение, и это момент, с которым трудно справиться. Не зря говорят, что когда человек влюблен, он все видит в другом свете, и те порывы, которые у него возникают, очень трудно обуздать и перестроить.

Эта карта как раз о таком выборе, который человек может предпринять, и к сожалению, зачастую это не взвешенное решение. Это выбор, который определяется инстинктивными желаниями и потребностями человека, а не им самим. И суть вызова, о котором говорит нам эта карта – научиться проводить различия между своей свободной волей, тем, что действительно важно для души, и инстинктами, которые возникают.

Потому что последствия такого выбора колоссальны: они создают такие ситуации, которые будут для нас испытаниями в жизни. Естественно, ко многим испытаниям мы не подготовлены, и как раз в этих испытаниях проходим своего рода инициацию и взросление.

То есть, такие выборы в нашей жизни обязательно должны случиться, они необходимы и неизбежны. Потому что именно эти моменты стимулируют нас развивать собственные ценности, собственные возможности и дары. Это такой момент об искушении, который возникает регулярно у каждого человека, и тогда ему внутренне приходится соизмерять свои ценности.

Красный — это цвет выживания. И в то же время — это цвет пробуждения. Поэтому нам внутренне нужно сразу принять решение о том, что мы делаем каждый раз. То, что происходит в нашей жизни — это препятствие? И мы тогда тратим силы на преодоление и выживание. Или это возможности, которые нас развивают и которые помогают нам расти? И будет большая разница в результате.

И поэтому что сейчас важно в вашей жизни сделать — это посмотреть, из какого пространства вы выбираете свои действия и свои мысли.

Бутылочка и карта отсылают нас к теме наших взаимоотношений, нашего взаимодействия с партнерами. Но в то же время это и о нас самих, о том, как мы стремимся стать более целостными. Потому что красный — это еще и цвет отвержения, когда внутри есть что-то, чем мы недовольны, и мы просто на это закрываем глаза и отвергаем какую-то часть. Или так же это проявляется в наших родственных связях: возможно, нам легче сказать родителям «нет», нежели научиться строить с ними отношения и сделать это своим развитием.

Если мы посмотрим на символы на карте, то там есть змей, который всегда считался дьявольским искусителем. И это как раз про ответственность за свой выбор и жизнь с последствиями этого выбора. И там есть Христос, лик Христа — это как Мессия, страсть, ангел, божественное свидетельство того, что происходит… И это о том, что неизбежно мы попадаем в такие ситуации искушения и выбора, и в этом есть глубокий смысл.

Бутылочка №6, если вы пользуетесь ею, поддержит ваше воодушевление и радость жизни. Поможет обрести восприятие мира, основанное на любви, и сохранять его даже в трудных обстоятельствах.

Бутылочка работает со всеми темами, связанными с материальной стороной жизни. Помогает, с одной стороны, освободиться от излишней привязанности к материальному, а с другой — взять на себя ответственность за эту сторону жизни и успешно решать материальные проблемы, преодолеть проблемы с выживанием.

В отношениях бутылочка поможет увидеть и реализовать глубокую духовность в близких взаимоотношениях, возможность через любовь испытать чувство единения с другими людьми и черпать из него жизненную энергию и поддержку.

Купить этот эквилибриум можно в моем Интернет-магазине Аура-Сомы

И присоединяйтесь к моему каналу в Телеграм, чтобы получать новые статьи об Аура-Соме в удобном месте!