Аура-Сома и Таро: Аркан Умеренность и В14 Мудрость в Новой Эре

Продолжаем наше путешествие по Арканам Таро!

Следующий в последовательности нашего путешествия Аркан Таро — Умеренность. И к ней у нас есть бутылочка №14 — Мудрость в Новое Эре, прозрачная надо золотым.

Мудрость начинается с того момента, когда мы всё начинаем приводить в баланс. Идея этой карты — это «верная мера», и мы на карте видим, как золотой ангел переливает воду или энергию из одного сосуда в другой. И не понятно, как движется эта энергия или вода: вверх или вниз. То есть идея в том, что мы понимаем, что видимое связано с невидимым и действие с противодействием.

Ангел стоит одной ногой в воде, другой на земле, и это тот момент, когда мы совсем забываем про другую часть, как бы другой мир, невидимый для нас, и опираемся только на то, что мы можем потрогать и увидеть. Из-за этого возникает большой дисбаланс.

Иногда некоторые недостатки, которые мы обнаруживаем внутри нас, могут быть полезны в каких то ситуациях в жизни. Ошибки, которые мы совершаем, помогают нам расти и развиваться. Поэтому очень важно жить сознательно между материальным и духовным миром и искать возможность развить свой потенциал максимально.

Идея этой бутылочки — это идея такого непредвзятого отношения к тому, что происходит в жизни, то есть к опыту, который вы получаете. Что можно извлекать уроки из совершённых ошибок, развиваться, расти, и созидать.

По идее, мы все рождаемся с тем, чтобы чувствовать себя светом и быть радостными на этой земле, восхищаться всем, что вокруг нас, наслаждаться и видеть прекрасное. Если это происходит, если мы ценим это прекрасное, видим это прекрасное, с бережностью и трогательно относимся к тому, что вокруг, тогда будет всё хорошо в этом мире. Если люди способны испытывать радость, глубокую радость, то настанет мир на земле.

Прозрачный над золотым в этой бутылочке говорит нам, что нужно внести ясность в своё золото. Золото получается благодаря алхимическому процессу, когда мы из руды удаляем все вкрапления, — это всё удаляется, и остаётся золото. Так же и мы можем посмотреть на то, что есть в нас, и увидеть ту ценность, которая есть, и начинать создавать эту ценность. Как только наш фокус сместится на то, чтобы создавать ценность, то мы точно перестанем бояться, бороться.

Наверное, это одна из ключевых бутылочек в Аура-Соме, поскольку ее использование помогает центрироваться и начинать видеть свои ценности.

Купить эквилибриум №14 «Мудрость  в Новой Эре» можно в моем Интернет-магазине Аура-Сомы

И присоединяйтесь к моему каналу в Телеграм, чтобы получать новые статьи об Аура-Соме в удобном месте!