Аура-Сома по знаку Зодиака – Дева

Сегодня поговорим о бутылочке Аура-Сомы, которая соответствует энергиям знака Зодиака Дева. Но сначала маленькое отступление!

Почему Аура-Сома предлагает пользоваться бутылочками, соответствующими дате вашего рождения (помните, я публиковала в канале, как можно эту бутылочку рассчитать?..), буквам имени, знаку Зодиака?

Дело в том, что мы рождаемся с определенными энергиями, которые остаются с нами в течение всей жизни. И то, что происходит в мире в момент нашего рождения, тоже очень сильно влияет на нас, внося свой вклад в то, какими мы будем.

Но что происходит дальше? Разные обстоятельства нашей жизни, негативный опыт, выборы, сделанные без согласия со своим сердцем, часто уводят нас от того, какие мы есть, заставляют забыть, какова наша истинная энергия. И тогда нам трудно реализовать себя, мы можем заниматься совсем не тем, к чему имеем внутреннюю тягу и способности, игнорировать свои дары, входить в отношения с совершенно неподходящими нам людьми.

А когда вы начинаете пользоваться бутылочкой, соответствующей времени и обстоятельствам вашего рождения, вы сонастраиваете вашу энергетическую систему с теми изначальными вибрациями, которые близки к вашей истинной энергии, вашей истинной природе. И становитесь ближе к себе настоящим! И это, несомненно, благотворно влияет на вашу жизнь, ведь реализуя свои истинную силу, дары и таланты, вы можете достигать большего и получать больше радости от жизни.

Ну а теперь переходим к бутылочке для Дев! И это бутылочка №87 – Мудрость любви, светло-коралловая над светло-коралловым.
Это уникальная бутылочка, так как помимо своего собственного терапевтического значения, она входит также в набор спасателей, то есть работает очень глубоко для исцеления вашей энергетической системы в острых ситуациях. И входит в расширенный чакровый набор, то есть работает для базовой гармонизации всей вашей энергетической системы.

Что эта бутылочка говорит о людях, рожденных под знаком Девы?
Она указывает на способность помогать другим людям обрести любовь и мудрость, обладание умением слушать других и передавать им свои глубокие интуитивные озарения. Такой человек может быть хорошим психотерапевтом. Для него важен процесс «пробуждения», он принимает себя и несет внутри огромную радость.

В чем может бутылочка №87 поддержать?
Ее главная тема — способность увидеть себя настоящего, без проекций и шаблонов. И прийти к мудрости, которую дает любовь.
Она будет очень полезна вам, если вы постоянно влюбляетесь в людей, которые не отвечают ему взаимностью. Это могут быть люди, у которых уже есть отношения, или те, кто в силу своих личных особенностей или негативный установок не способен к близким гармоничным отношениям. Или же в отношениях вы постоянно оказываетесь в ситуации, когда ваша любовь остается невостребованной, вы чувствуете себя нелюбимыми или партнер неверен вам.

Чем поможет «Мудрость любви?»
Основная цель, с которой она помогает работать, это отпустить прошлые разочарования и принять любовь, впустив ее свою жизнь в новом качестве.
Помогает исцелить недоверие к людям, возникшее из-за неприятных ситуаций в прошлом. Помогает исцелить шок, связанный с пережитым шоком, эмоциональным или физическим оскорблением.
Также позволяет преодолеть страх быть недостаточно хорошими для других, мешающий идти навстречу людям, идти в отношения, и открыться для любви к себе и любви, идущей извне. Дает глубокое понимание взаимозависимости в отношениях, которое приносит радость.

Ее аффирмация: «Я прощаюсь с прошлым и приветствую любовь».

А еще эта бутылочка дает возможность соединиться с глубокой радостью и со своей интуицией и получать интуитивные озарения.

Купить бутылочку можно в моем Интернет-магазине Аура-Сомы

И присоединяйтесь к моему каналу в Телеграм, чтобы получать новые статьи об Аура-Соме в удобном месте!