Аура-Сома по знаку Зодиака – Козерог

Сегодня поговорим о бутылочке Аура-Сомы, кторая подходит людям, рожденным под знаком Зодиака Козерог.

Это эквилибриум № 93 – Хансель, светло-коралловый над бирюзовым.
Его основная тема — встретиться со своей тенью, чтобы отыскать правду сердца и примириться с разными аспектами внутри нас.

Человек, выбирающий эту бутылочку, способен установить контакт со своей творческой энергией и женским интуитивным аспектом, позволяя им вести себя. Преодолел много страхов и обрел внутреннее равновесие, любовь и теплоту, умеет выражать свои чувства.

Бутылочка будет полезна вам, если вам трудно принимать женскую сторону вашей личности и связанные с ней энергии, если связанные с ней вопросы пугают вас. Если трудно выражать чувства и вы замечаете, что можете задевать чувства других людей. Она поможет обрести любовь к себе и интегрировать женскую ролевую модель.

Бутылочка полезна также при склонности к зависимостям или созависимым отношениям. Поддерживает в том, чтобы увидеть свою зависимость от других и дает возможность обрести независимость. Поддерживает при работе с «внутренним ребенком», способствует исцелению страхов.

Эквилибриум помогает также соединиться со своей интуицией и знаниями из коллективного бессознательного, учит использовать эти знания и выражать их. Поддержит ваше стремление больше доверять себе, чтобы открыто выражать свои чувства и проявлять любовь и мудрость. Дает возможность видеть вещи, как они есть, а не следовать ложному воображению. Поддерживает трансформацию негативное в позитивное.

Купить бутылочку №93 Хансель можно в моем Интернет-магазине Аура-Сомы

И присоединяйтесь к моему каналу в Телеграм, чтобы получать новые статьи об Аура-Соме в удобном месте!