Аура-Сома по знаку Зодиака – Рыбы

Сегодня расскажу о бутылочке Аура-Сомы, которая подходит людям, рожденным под знаком Зодиака Рыбы.

Это эквилибриум №96 – Архангелоид Рафаил, королевский синий над королевским синим.

Его основная тема — ясность, интуиция, способность воплотить творческий замысел в форме. Человек, выбирающий эту бутылочку, способен обрести глубокое внутреннее умиротворение и делиться им с другими людьми.

Использование этого эквилибриума помогает переосмыслить болезненные или травмирующие ситуации прошлого и обрести исцеление от пережитой боли, благодаря прощению. Тому, кто несет в себе много гнева, разочарования и обид, и поэтому ему трудно двигаться вперед, бутылочка поможет обрести глубокое знание и понимание себя, позволяя взглянуть на те аспекты личности, которые вам трудно принять. Поддержит процесс исцеления на всех уровнях.

Бутылочка также поможет разрешить противоречия между вашими глубокими внутренними потребностями и социальными требованиями. Посмотреть на свою жизнь под новым углом, обрести ясность относительно того, что в ней происходит, и действовать в интересах вашего развития. Поддержит объективный взгляд на себя и вашу жизнь, чтобы увидеть ограничения и преодолеть их.

Помогает также концентрироваться на том, что вы делаете, и реализовывать вашу творческую энергию.

Тем, кто склонен во всем ориентироваться на внешнюю оценку и возможную реакцию окружающих, помогает обрести доверие к самим себе и своим ощущениям.

Королевский синий также отвечает за развитие экстрасенсорного восприятия, помогает обрести ясность видения, слышания и чувствования, и вообще ясность относительно высоких энергий. Приводит к более высокому уровню сознания.

Купить бутылочку №96 Архангелоид Рафаил можно в моем Интернет-магазине Аура-Сомы

И присоединяйтесь к моему каналу в Телеграм, чтобы получать новые статьи об Аура-Соме в удобном месте!