Аура-Сома по знаку Зодиака – Овен

Сегодня поговорим о бутылочке Аура-Сомы, которая подходит людям, рожденным под знаком Зодиака Овен.

Это эквилибриум №82 – Калипсо, зеленый над оранжевым.
Его основная тема — получить опыт, когда раскрытие глубокой радости приходит из сердца, и получить озарение, как мы можем создать пространство для себя.

Человек, выбирающий эту бутылочку, способен извлекать мудрость из событий своей жизни и применять ее в настоящем, а также делиться ею с окружающими. Соединен со своими эмоциями и умеет их выражать, понимает чувства других людей. Обладает глубокой интуицией, может получать интуитивные озарения и говорить о них. Доверяет чувству радости и свободы внутри себя, знает, в каком направлении ему следует двигаться.

Бутылочка будет полезна вам, если вы испытали сильный эмоциональный шок или имели «трудное» детство, и несете в глубине себя сильный страх, о котором не можете даже говорить. Поможет, если вы боитесь выражать свою внутреннюю правду и часто получается так, что из-за этого действуете против своих интересов.

Эквилибриум поможет отпустить конфликты, шоки и травмы, имевшие место в прошлом, и создаст пространство для новых начинаний и глубоких изменений. Сделает возможным переживание глубокой радости и освобождение от глубокого беспокойства, позволит вам вновь открыть свое сердце для жизни.

Она даст внутреннее видение и ясность относительно эмоций. Поможет отслеживать свои эмоции и получать озарения в отношении того, почему они возникают. Даст возможность освободиться от депрессии и от зависимости, особенно если вы понимаете, что эти проблемы существуют на эмоциональном уровне.

Использование этой бутылочки помогает также преодолеть трудности во взаимоотношениях с отцом и негативный опыт из прошлого, касающийся мужского авторитета.

Купить бутылочку №82 Калипсо можно в моем Интернет-магазине Аура-Сомы

И присоединяйтесь к моему каналу в Телеграм, чтобы получать новые статьи об Аура-Соме в удобном месте!