Аура-Сома по знаку Зодиака – Телец

Возвращаюсь к традиции — рассказывать о бутылочках Аура-Сомы, которые соответствуют знакам Зодиака! Еще успеваю рассказать о бутылочке для Тельцов, прежде чем знак Близнецов вступит в свои права.

Бутылочка, отражающая энергии и задачи в развитии Тельцов — эквилибриум №81, Безусловная любовь, розовая над розовым. Ее главная тема — величайшее сострадание, забота и любовь к себе и другим.

Тельцы способны относиться с состраданием и дарить любовь другим людям и самим себе, привнося тепло во все, что делают. Могут помогать другим людям преодолевать трудности, обладая талантом семейного психотерапевта.

Бутылочка будет полезна, если вы чувствуете недостаток любви со стороны других людей, а также от самого себя. Поможет открыться для безусловной любви и научиться дарить любовь самому себе, даст возможность почувствовать себя нужным. Позволит исцелить ощущение, что все против вас, и выйти из состояния защиты.

Также эквилибриум поможет, если вы не доверяете своей интуиции, отчего сталкиваетесь со многими трудностями. Поддержит развитие интуиции и использование интуитивной информации в повседневной жизни.

Использование бутылочки поможет вам, если вы склонны эмоционально реагировать (чаще всего злиться), вместо того, чтобы действовать. Поддержит вашу готовность разбираться с жизненными обстоятельствами, относясь с любовью и принятием к самому себе.

Купить бутылочку можно в моем Интернет-магазине Аура-Сомы

И присоединяйтесь к моему каналу в Телеграм, чтобы получать новые статьи об Аура-Соме в удобном месте!