Бутылочки по специальным ценам

Друзья, в наше нынешнее время важно не разъединяться, а наоборот всем людям объединиться, чтобы решать вопросы. Это непросто, но любая продукция Аура-Сомы будет сейчас энергетической поддержкой в этом.

Важно при использовании фокусироваться на спокойствии внутри и на том, чтобы продолжать действовать из важных ценностей добра и мира.

И в первую очередь важно найти больше мира внутри, т.е добрее к себе отнестись, и если нужна помощь, то обращаться за ней. А когда вы поддерживаете и помогаете другому, то и сами чувствуете себя более уверенно.

У меня есть предложение для тех, кто хотел бы поддержать себя с помощью Аура-Сомы. У меня есть несколько бутылочек сроком годности конец 2021 — начало 2022 года. Многие знают, что ограничение это формальное, продиктованное правилами торговли, и на самом деле бутылочки отлично сохраняют свои свойства и после истечения указанного срока.

Я хочу, чтобы эти бутылочки нашли своего хозяина для заботы о нем, и предлагаю специальную цену 3000 руб. (сейчас стоимость бутылочки выросла до 4340 руб. из-за курса фунта и из-за повышения цен в Англии).

В некоторых бутылочках есть вкрапления, многие эквилибриумы весь год приходили с вкраплениями, видимо, нынешние энергии уже работали… Если вы не читали пост про трансформированные бутылочки, полистайте ленту канала вверх.

Номера бутылочек, которые есть в наличии:

В21 — Новое начало для любви, зеленый над розовым

В31 — Фонтан, зеленый над золотым

В39 — Египетская бутылочка 2, фиолетовый над золотым

В61 — Санат Кумара и Леди Венера Кумара, светло-розовый над светло-желтым

В69 — Звук колокола, малиновый над прозрачным

В85 — Титания / Королева фей, бирюзовый над прозрачным

В108 — Архангелоид Иеремиил, бирюзовый над оливковым

В109 — Архангелоид Захариил, малиновый над оливковым

В магазине вы можете посмотреть описание каждой бутылочки, а для покупки напишите мне личное сообщение на почту aura@aura-soma.ru

И присоединяйтесь к моему каналу в Телеграм, чтобы получать новые статьи об Аура-Соме в удобном месте!