Квинтэссенция Сен-Жермен — для трансформации негативного на всех уровнях

Сегодня расскажу об еще одной квинтэссенции Аура-Сомы, которая очень популярна среди моих клиентов и может поддержать вас в важных процессах трансформации.

Это «Сен-Жермен», светло-фиолетовая квинтэссенция.

Ее основная тема – это исцеление на всех уровнях. Она помогает трансформировать энергию для того, чтобы разобраться с вопросами выживания (деньги, безопасность, здоровье и т. д.), и позволяет изменить энергетическое состояние, например, преобразовать чрезмерную активность, беспокойство или возбуждение в духовную энергию. Призывает высшие энергии в нашу ауру.

Очень полезна будет эта квинтэссенция тем, кому трудно расстаться со своим прошлым и кто снова и снова попадается в сети сожалений и воспоминаний. «Сен-Жермен» принесет вам покой, помогая принять неизбежность событий и интегрировать это осознание в свое настоящее.

Эта квинтэссенция поможет вам видеть полезные стороны ситуаций, которые выглядят для вас как негативные. Благодаря этому вы сможете взять на себя инициативу и со всей ответственностью трансформировать те моменты, которые вас раздражают и беспокоят, изменив свое умонастроение.

«Сен-Жермен» поддерживает пессимистов, когда они осознают, что можно избежать повторения неудачного опыта прошлого, если они готовы отказаться от своих негативных ожиданий в пользу более открытого отношения к жизни.

Большой поддержкой эта квинтэссенция станет тем, чьими постоянными спутниками по жизни стали потери. Она помогает принять тот факт, что все рано или поздно закончится.

Также она будет полезна в качестве поддержки на всех переходных этапах жизни: из детства в юность, из подросткового возраста во взрослую жизнь, от жизни к смерти.

«Сен-Жермен» гармонизирует работу основных энергетических центров, успокаивает эфирное, астральное и электромагнитное поля. Поддерживает процесс трансформации негативной энергии в позитивную.

Поддерживает во время сеансов исцеления руками, давая возможность отстраниться и позволить энергии свободно течь через нас. Помогает выйти за пределы своего «я», отстраниться и не быть вовлеченными, чтобы все лучшее могло проявиться через нас.

Купить квинтэссенцию Сен-Жермен можно в моем Интернет-магазине Аура-Сомы

И присоединяйтесь к моему каналу в Телеграм, чтобы получать новые статьи об Аура-Соме в удобном месте!