Квинтэссенция Христос — для новых начинаний и духовности

Пришло время вернуться к нашему разговору о квинтэссенциях Аура-Сомы! Сегодня расскажу о замечательной квинтэссенции «Христос», темно-красного цвета.

Ее основная тема – это новая энергия, глубокая защита и забота.

Эта квинтэссенция будет очень полезна вам, если вы намерены решительно расстаться со всеми жизненными ситуациями, ставшими для вас невыносимыми. Всякий раз, когда требуются силы для радикального изменения ситуации, «Христос» поддержит вас в прохождении этого необходимого процесса очищения.

Особенно эта поддержка касается эмоциональной стороны таких ситуаций. Использование красной квинтэссенции вновь запускает отсроченные и подавленные эмоции и помогает вам выразить их ясно и со всей силой.

Вторая тема этой квинтэссенции – поддержка в том, чтобы найти свою цель в жизни, принять свое предназначение. «Христос» поможет осознать, каким образом оно связано с нашим физическим миром, и реализовать его в конкретных действиях. Квинтэссенция поможет увидеть, что это призвание может не быть «сенсационным» — это может быть воспитание детей, продажа красивых цветов или отличное выполнение другой работы.

«Христос» может оказать большую поддержку в трансформации, если вам трудно выражать себя и вы склонны держаться на заднем плане и поэтому чувствуете себя подавленными. Квинтэссенция поможет вам перестать чувствовать себя жертвой и, следовательно, более уверенно смотреть на жизнь.

Также она поможет вам не выплескивать свой подавленный гнев на других людей и перевести ваши отношения на новый уровень, с большим уважением и способностью видеть в других людях их сильные стороны.

Если вам сложно сотрудничать с другими людьми и воспринимать их точку зрения, квинтэссенция «Христос» поможет вам более открыто отнестись к людям рассмотреть их позицию с уважением и любовью.

Также «Христос» полезен тем, кто работает с полярностями, уравновешивая двойственность своего внутреннего «я». Квинтэссенция поможет укрепить связь с вашей женской частью, а аналитические мужские качества — привести в гармонию с интуитивным женским полюсом.

Квинтэссенция «Христос» окажет сильную поддержку, если вам важно продвигаться по пути духовно развития. Она поможет вам лучше осознавать свой внутренний свет и видеть, какую задачу вам нужно выполнить на земле.

Также «Христос» помогает взаимодействовать с энергетическим полем, относящимся к сознанию Христа/Будды – полностью осознанного, просветленного человека, — соединяясь с этой энергией и открывая ее в себе самом. Учит брать ответственность за свою жизнь на себя.

Купить квинтэссенцию Христос можно в моем Интернет-магазине Аура-Сомы

И присоединяйтесь к моему каналу в Телеграм, чтобы получать новые статьи об Аура-Соме в удобном месте!