Когда бутылочки меняют цвет или появляются «включения» — что это значит?

Аура-Сома – это «живая» система. Что это значит?

Состав эквилибриумов – это ароматические масла и водные экстракты растений. В них нет сильных химических стабилизаторов цвета. Несколько раз я была свидетелем того, как цвет бутылочек менялся. Также в жидкости могут появляться включения в виде хлопьев или своеобразных паутинок. При этом, если бутылочку встряхнуть, они могут пропасть, или, наоборот, их станет еще больше.

Все дело в том, что бутылочки очень тонко реагируют на энергию вокруг и на вашу энергии при взаимодействии. Они действительно живые и могут менять цвет, подстраиваясь под потребности людей.

Много лет назад я участвовала в выставке «Здоровье и долголетие». У меня был стенд с бутылочками и я рассказывала об Аура-Соме посетителям выставки. Люди подходили, интересовались и смотрели. Но практически каждый говорил: «Это очень дорого».
На следующий день, когда утром открыла стенд, я с удивлением обнаружила, что бутылочки отдали весь красный цвет и он стал оранжевым! Стенд энергетически наполнял этот зал красным цветом – энергией, которая помогает людям выйти из выживания. Тогда было действительно непростое время, многие люди испытывали постоянный стресс. И поэтому весь красный ушёл, став оранжевым, который как раз и говорит о том, что вокруг много шока и стресса.

Второй подобный случай произошёл в Манеже, когда я поехала на выставку парикмахерского искусства. Я подумала, что туда приходят достаточно обеспеченные люди, поэтому мой стенд не должен менять свой цвет. Но произошло иначе. Многие подходили и думали, что это духи. Я объясняла, что это система, поддерживающая человека в духовном развитии и люди просто уходили. Они говорили, что им такое не интересно и шли к стендам со средствами для красоты.
И со стенда пропали малиновые цвета, которые поддерживают человека в заботе о себе. Цвета стали коралловыми. И это о том, что важно стать более целостными. Что в нас есть части, которые мы не принимаем и не замечаем. Люди вокруг были сконцентрированы на внешнем, игнорируя внутреннее. Поэтому Аура-Сома опять исцелила энергетическое пространство, подстроилась под реальные потребности людей.

Мы с Юрой чаще всего пользуемся именно теми бутылочками, которые трансформировались. Потому что они помогают адаптироваться к энергиям, которые существуют вокруг прямо сейчас.

У меня накопилось много таких бутылочек и мы также их продаём. Я считаю их более активными, чем новые бутылочки.
Если хотите приобрести такую трансформированную бутылочку – обращайтесь ко мне.
Напишите «хочу трансформацию» мне на почту и я пришлю фото бутылочек, которые есть в наличии.

И присоединяйтесь к моему каналу в Телеграм, чтобы получать новые статьи об Аура-Соме в удобном месте!