Нежность кораллового для времени перемен

Когда вы выбираете бутылочку или помандер для личного использования, вы чувствуете тонкий отклик своей души на энергии, заключенные в бутылочке. И выбираете именно те цвета, которые могут напитать вас и восполнить недостаток энергий, которые нужны именно вам в данный момент.

Но Аура-Сома — это живая система, соединенная очень тонко со всем большим миром вокруг нас. И поэтому она реагирует на изменения, касающиеся не только отдельных людей, но всего человечества.

«Ответом» на глобальные процессы на Земле становится рождение новых бутылочек и новых субстанций. И сегодня я хочу рассказать чуть больше о последнем из помандеров Аура-Сомы, светло-коралловом.

Энергии кораллового стали очень важными в нынешнее неспокойное время глобальных перемен и неопределенности. Светло-коралловый будет хорошей поддержкой для всех, кто особенно чувствителен к переменам и чьи чувства обострены и не справляются с потоком информации и событий извне.

Светло-коралловый помандер помогает центрироваться и сохранить свою целостность, обрести определенность и устойчивость в окружении многочисленных влияний от других людей и событий. Он дает защиту, комфорт и опору внутри на самого себя.

При этом коралловый — цвет кооперации. Он помогает не оказаться изолированным от быстрого течения жизни, а наоборот, встроиться в жизненный процесс и найти общий язык с другими людьми. Светло-коралловый помандер поддерживает ключевые качества, так необходимые современному миру: взаимопонимание, сострадание, сотрудничество.

Поэтому если для вас важно поддержать себя и бережно пройти через сложный период в вашей жизни — смело пользуйтесь светло-коралловым помандером! А также любой продукцией, в которой есть коралловый цвет: это коралловый помандер, квинтэссенция Санат Кумара, бутылочки-эквилибриумы №87 «Мудрость любви», 92 «Гретель» и 93 «Хансель», 105 «Азриэль»…

И кстати, последняя бутылочка Аура-Сомы, №115 «Кемиил и Ариил», с оранжевым цветом в верхней части и красным в нижней, тоже скрывает в себе коралловый! Он получается при встряхивании бутылочки. Таким образом Аура-Сома дает нам необходимую энергетическую поддержку в условиях стремительно меняющегося мира!