Новая бутылочка: эквилибриум №119 Церера

Друзья! Родилась новая бутылочка

Эквилибриум Б119 — Церера

Цвет: Оранжевый / Темная Маджента

Рождена 14 декабря 2020 года

Церера напоминает нам о жизни в материальном мире. Похоже, сейчас все жители планеты встретились с этим вызовом. Как нам жить в материальном мире в 2021 году? Все наши ценности встречаются с вызовом и подвергаются изменениям. Бутылочка показывает, как нам необходимо взять ответственность за физическое тело и за то, что мы выбираем манифестировать.

Давайте коротко взглянем на бутылочку 89, которая имеет очевидную связь с Церерой через цвет (Красный/Темная Маджента). Б89 называется «Спасатель Энергии», и без сомнения, Цереру будут называть «Спасатель Шоков». Она поможет исцелить линию времени, как для этой жизни, так и для генетических или родовых факторов, которые привели вас туда, где вы есть сейчас.

Семена, которые были посажены в прошлом и привели вас к текущей ситуации. Эта бутылочка дает невероятную возможность не только исцелить травмы и шоки, связанные с нашей текущей инкарнацией, но и начать сажать семена света и блаженства для тех, кто придёт в будущем.

Каждая мысль и чувство несут вибрационную частоту, как семя, которое воплотится в мире. Вы можете своим намерением выращивать те ростки, которые хотите, вместо бессознательных манипулятивных тенденций.

Каждый момент, по сути, свободен. Только то, что вы сами привносите в новый момент: обусловленность или призраки прошлого, – портит энергию момента. Церера предлагает возможность отпустить и найти утешение, обрести ясность о мудрости, которая находится внутри вас.

11 это всегда врата: последовательность бутылочек, начинающихся с 11, от 110 до 119, предлагает нам врата. 119 это более глубокий уровень медитации, осознанности и получения озарений через практику. Способность смотреть внутрь себя становится ресурсом для света, который находится у нас внутри.

119 относится к Звезде 10, и поэтому указывает на самые глубинные процессы нашего бытия, на наш уровень Бытия. Звезда 10 говорит о природе причин и следствий – «что посеешь, то и пожнешь». Это очень сильная тема у Цереры, богини урожая, заботы и засевания семян.

В римской мифологии Церера (у греков Деметра) известна материнской любовью, заботой и вскармливанием. Рождение Цереры может помочь вам исцелить отношения с матерью, как с вашей физической мамой, так и с матерью-Землей. Эти отношения первостепенны для будущего. Если мы поймем это, мы придем к глубинному счастью (оранжевый). Темная Маджента содержит в себе все цвета, любовь свыше и любовь в мелочах, давая вам возможность привнести все это для наполнения оранжевого.

Также Церера очень конкретно указывает на то, что вы должны в первую очередь позаботиться о самих себе, найти материнскую любовь внутри себя и для себя, дать материнской любви внутри себя позаботиться о том, что вы не любите в себе.

Церера также защищает женщин при переходах: от девочки к женщине, от незамужней к замужней жизни, к материнству. Этимология «Цереры» идет от «kerh», что означает «вскармливать, насыщать, кормить».