Новая форма Лаймово-зеленого помандера — спрей для помещений!

Друзья, в продаже появился Лаймово-зеленый помандер в виде спрея-кондиционера для помещений! Раньше этот помандер выпускался только в пластике для индивидуального использования, а теперь вы можете создавать целительную атмосферу у себя дома, используя помандер-спрей.

Главная тема Лаймово-зеленого помандера — надежда в трудные времена, новое начало и возможность взращивать внутренний свет. Очень важно для всех нас сейчас!

Лаймовый помандер приносит чувство, что даже посреди тени, трудностей и тьмы, начинает зарождаться невероятный свет. Свет, основанный на надежде и возможности жизни из изобилия.

Энергия лаймово-зеленого цвета поддерживает позитивные аспекты нашей личности и мироощущения. Этот помандер восстанавливает тонкие поля, приносит чувство обновленной энергии и смысла в наше тонкое тело. И дарит чувство легкости, ощущение обновленной радости бытия и присутствие в моменте.

Вы можете приобрести этот помандер-кондиционер, выбрав нужный вам объем на страничке товара в моем Интернет-магазине Аура-Сомы.

Присоединяйтесь к моему каналу в Телеграм, чтобы получать новые статьи об Аура-Соме в удобном месте!