Новый Лаймово-зеленый помандер

Друзья! 19 ноября в Аура-Соме родился новый помандер – Лаймово-зеленый.
Вот первые идеи о его свойствах и о том, чем он может быть вам полезен!

Лаймовый помандер приносит чувство, что даже посреди тени, трудностей и тьмы, начинает зарождаться невероятный свет. Свет, основанный на надежде и возможности жизни из изобилия.

Энергия лаймово-зеленого цвета поддерживает позитивные аспекты нашей личности и мироощущения. Цитрусовый аромат напоминает о весне, а его свежие, фруктовые ноты пробивают серость облаков и приглашают солнечный свет в нашу жизнь. Этот помандер восстанавливает тонкие поля, приносит чувство обновленной энергии и смысла в наше тонкое тело.

Из всех помандеров, Лаймово-зеленый наиболее близок к Святому Граалю, даже больше, чем Оливковый помандер, ранее ассоциировавшийся с энергией Святого Грааля и Солнечного Логоса. Возможность по-настоящему отпустить прошлое, чтобы войти в настоящий момент и принять то, что он содержит для нас. Отпустить в моменте и почувствовать это настоящее, когда мы вносим этот помандер в наше энергетическое поле.

Использование Лаймово-зеленого помандера принесет вам чувство легкости, чувство пространства, ощущение обновленной радости бытия и присутствие в моменте. Эти качества очень важны в настоящее время.

Появление Лаймово-зеленого помандера напоминает нам о важности настройки на ритмы Природы. Почти полное лунное затмение в это полнолуние поощряет нас принять свою тень, одновременно питая семена света внутри нас.

В контексте рождения последних Эквилибриумов, где Церера принесла исцеление линии времени, Персефона – блаженство и свободу от прошлого, и совсем недавно Плутон – поддержку нас в актуализации нового направления, этот Лаймово-зеленый помандер говорит о новом начале и возможности взращивать внутренний свет.

Этот помандер направлен на поддержку, необходимую нам лично, а также на способность принимать то, что нам действительно нужно, для расширения личных возможностей.
Купить Лаймово-зеленый помандер можно в моем Интернет-магазине Аура-Сомы

И присоединяйтесь к моему каналу в Телеграм, чтобы получать новые статьи об Аура-Соме в удобном месте!