Что важно знать, пользуясь Аура-Сомой

У меня часто спрашивают, какие бутылочки Аура-Сомы помогут достичь успехов в карьере, справиться с каким-то заболеванием, найти партнера или заработать больше денег. Людям хочется, чтоб я указала конкретные бутылочки или помандеры, которые помогут именно в их запросе.

Но Аура-Сома работает иначе. «Аура» — это свет, «Сома» – тело. Используя эту систему, мы можем развивать наши тонкие тела и гармонизировать чакровую систему. Когда мы находимся в энергетическом балансе, то все наши вопросы и трудности решаются.

На консультации человек выбирает 4 бутылочки. Консультант помогает «расшифровать» этот выбор и найти в этих бутылочках ответы на те вопросы, которые интересуют человека.

В системе Аура-Сомы все цвета связаны с чакрами. Бутылочки наполнены вибрациями цвета, минералов и кристаллов, а также ароматическими маслами и экстрактами растений. Все это влияет на работу чакровой системы. Есть особые бутылочки, которые инициируют, балансируют работу чакр – чакровый набор.

Например, к 1 чакре относятся 5 или 6 бутылочки, или красно-розовые цвета. Все они будут поддерживать энергию 1 чакры. Наша задача выйти с уровня выживания, и это не вопрос количества денег! Все, что переживает человек, связано с тем, что именно он носит в своих мыслях, чувствах, ощущениях. Зачастую человек не анализирует это. Для него это просто опыт, который уже прошел. Так тратится жизнь…

Некоторые экспериментируют с тёмно-красным помандером. Многие мои клиенты замечали, что он хорошо их «заземляет» и поэтому они достигают больших успехов в зарабатывании денег.

Очень мощное влияние оказывают малиновый помандер и Архангелоид Метатрон. Взаимодействуя с ними, человек настраивается на то, чтобы создавать благополучие. Малиновый цвет — цвет 8 чакры, в Аура-Соме он называется «Звезда Души». В нем есть информация о миссии и предназначении. С помощью него человек начинает больше ощущать себя на «своем месте», создавать ценности и приносить пользу земле и другим людям. С таким намерением и внутренним посылом человек видит больше возможностей для самореализации и относится к самому себе с теплом и внимательностью.

Я не хочу, чтобы кто-то разочаровывался в системе, потому что не сознательно пользовался продукцией. Немаловажно разобрать причины, по которым у нас что-то не получается в отношениях или в карьере. Нельзя повлиять на интересующую вас сферу исключительно тем, что наносите помандер или бутылочку на тело, не формируя намерение, с чем вы будете работать и в чем вам поможет эта волшебная энергия.

Важны ваши личные усилия. Аура-Сома – это система, поддерживающая в духовном развитии. Духовность не развивается не сознательно! Поэтому я предлагаю подходить к решению ваших проблем комплексно – получить профессиональную консультацию и использовать Аура-Сому как отличное поддерживающее средство!

И присоединяйтесь к моему каналу в Телеграм, чтобы получать новые статьи об Аура-Соме в удобном месте!