Архангел Михаил — раскрытие себя и свобода от страхов

Продолжаю обещанный рассказ об Архангелоидах Аура-Сомы, и сегодня расскажу, как вас может поддержать эссенция «Архангел Михаил».

Ее основная тема – помочь вам прояснить путь к открытию и раскрытию своего сердца и поддержать в избавлении от преследующих вас страхов и беспокойства.

Эта эссенция существует в двух видах: спрее для личного использования и спрее-кондиционере для помещений. Расскажу об их свойствах.

«Архангел Михаил» в личном использовании

Дает чувство защищенности, благодаря чему вы можете освободиться от тревожности. Привносит ясность и спокойствие.

Поддерживает в том, чтобы вы могли действовать в согласии с энергиями, данными вам при рождении. Помогает пользователю четко определить свой потенциал. Придает уверенность в собственных силах.

Эссенция «Архангел Михаил» полезна, если вам легко запутаться в собственных эмоциях, она дает возможность увидеть ситуацию с другой стороны. Подходит при всех психотравмирующих событиях: внезапном расставании, потере, разочаровании.

Ароматизатор для помещений «Архангел Михаил»

Ароматизатор для помещений «Архангел Михаил» особенно подходит для использования в помещениях, где будут проходить совещания по планированию и политические дискуссии. Он поддерживает желание создать прочную основу, при опоре на которую возможно дальнейшее плодотворное развитие.

Также эссенция создает атмосферу, в которой каждый может найти свое место, чтобы конструктивно и творчески выразить свой потенциал и быть максимально полезным в работе коллектива.

Этот спрей помогает конкретизировать идеи, быстро их реализовать и в то же время не терять из виду более широкую картину.

В помещениях для медитации распыление этого ароматизатора создает мирную тишину и поддерживает в осознании своей сущности.

Заказать Архангелоид и почитать о том, как использовать эссенцию, можно в моем Интернет-магазине Аура-Сомы

И присоединяйтесь к моему каналу в Телеграм, чтобы получать новые статьи об Аура-Соме в удобном месте!