Аура-Сома для Овнов

Сегодня поговорим о бутылочке Аура-Сомы, которая поддержит рожденных под знаком Овна!
Это эквилибриум №4 – Солнечный свет, желтый над золотым.

Что рассказывает эта бутылочка о людях этого знака зодиака?
Человек, выбирающий эту бутылочку, сочетает умение влиять на людей с внутренней мудростью. Наделен организаторскими способностями, хорошо воплощает задуманное в жизнь. Умеет находить радость в различных проявлениях жизни.

Задачи внутреннего роста для этого знака – преодолеть свои страхи, обрести радость и эмоциональную зрелость. Раскрыть свою глубокую мудрость и опираться на нее для уверенности. Реализовать себя в социуме.

Овнам важно преодолеть авторитарность в отношениях и склонность манипулировать людьми, за счет обретения уверенности в себе и способности свободно выражать свои чувства и потребности.

В чем еще поддержит Овнов бутылочка №4?

Она способствует установлению контакта с интуицией и внутренним знанием, которое «ведет» человека по жизни. Позволяет привнести позитивное «солнечное» осознание в восприятие мира, событий, людей и самого себя. Дает возможность раскрыть всю полноту собственной силы.

Также бутылочка помогает исцелить страхи, особенно те, что коренятся в наших мыслях и установках – например, страх совершить ошибку, не справиться с задачей и т.п. Позволяет отказаться от построения несбыточных планов и осуществить реальные шаги по направлению к цели.

Снимает тревогу, помогает обрести чувство безопасности. Возвращает доверие к собственным чувствам и телесным проявлениям, а также доверие к миру в целом.

Купить бутылочку можно в моем Интернет-магазине Аура-Сомы здесь