Аура-Сома по знаку Зодиака – Близнецы

Сегодня расскажу о бутылочке Аура-Сомы, которая соответствует знаку Зодиака Близнецы. Это Эквилибриум №84 —  Свеча на ветру, розовый над красным.

Его основная тема — уязвимость, которая становится нашей силой и путем к достижению высшей цели.

Бутылочка говорит о способности сопереживать другим людям и заботиться о них; жить и работать для высшего блага. Ее тема также — быть соединенными с Сознанием Христа, через глубокое принятие себя трансформировать стереотипы прошлого и открыться для самоотверженной любви.

Этот эквилибриум поддерживает женские аспекты нашей личности (независимо от пола) и помогает во внутренней работе с темами, связанными с женскими энергиями.

Помогает исцелить разочарование в первых любовных взаимоотношениях и накопленные обиды на женщин, а также обиды на свою женственность или на мать, от которой мы не получали любви в том виде, в котором готовы были ее принять, или не видели, что эта любовь была нам дана. Аффирмация для этой бутылочки — «Я прощаюсь с прошлым и открываю себя для любви».

Эта бутылочка будет полезна вам, если вы чувствуете, что не получаете любви, в которой нуждаетесь, или любовь, которую даете вы, не находит отклика и признания. Поможет научиться глубже любить и принимать себя, научиться сочувствовать себе и другим, а также испытывать и выражать сильные эмоции и безусловную любовь.

Поддерживает также контакт с вашей «приземленной» интуицией, которая выражается в практической деятельности (например, в бизнесе). Стимулирует творческую, женскую энергию.

Купить бутылочку можно в моем Интернет-магазине Аура-Сомы

И присоединяйтесь к моему каналу в Телеграм, чтобы получать новые статьи об Аура-Соме в удобном месте!