Аура-Сома по знаку Зодиака – Весы

Пора рассказать про бутылочку Аура-Сомы, которая связана со знаком Зодиака Весы!

Это эквилибриум №86 — Оберон / Король фей, прозрачный над бирюзовым.
Его основная тема — постижение света на пути индивидуализации.

Что эта бутылочка говорит о родившихся под знаком Весов?

Такой человек способен достичь ясного сознания и умения выражать свои чувства, через сердце передавая их другим. И быть в контакте со своим подсознанием, и со всем, что с ним связано (например, сны). Умеет уравновешивать свои позитивные и негативные энергии.

Бутылочка №86 будет полезна, если вы хотите преодолеть трудности в общении, связанные с глубоким страданием и скрытыми страхами. Она поможет отпустить невыплаканные слезы, снять эмоциональный блок и освободить энергии творчества и все эмоции. Поддержит в том, чтобы раскрыть свое сердце и привести эмоции в равновесие.

Эта бутылочка также работает с темой мудрости и творчества. Ее аффирмация — Я открываю себя для того, чтобы творчество могло выражаться через меня.

Она поможет вам открыться древним знаниям, соединиться с мудростью прошлого и научиться передавать ее через речь, письмо, живопись. Вы сможете использовать свое творчество, чтобы облегчить страдания мира.

Эквилибриум поддержит вас в способности объяснять другим свои ценности и выражать свою внутреннюю правду. В том, чтобы четко выражать свои мысли, тем самым избегая ненужных сложностей в общении.

Очень полезна эта бутылочка для тех, кто работает с компьютерами и имеет с этим сложности. И одновременно она поможет тем, кто настолько увлекся виртуальным миром, что забыл о необходимости общаться не только с компьютерами, но и с людьми. Особенно это касается детей, которых бутылочка может поддержать в том, чтобы установить контакт со своими эмоциями, поддерживать дружбу и наслаждаться играми, включающими общение.

Купить бутылочку можно в моем Интернет-магазине Аура-Сомы

И присоединяйтесь к моему каналу в Телеграм, чтобы получать новые статьи об Аура-Соме в удобном месте!