Аура-Сома по знаку Зодиака – Скорпион

Сегодня расскажу о бутылочке Аура-Сомы, соответствующей знаку Зодиака Скорпион!

Это эквилибриум №91 — Женское лидерство из сердца — оливково-зеленый над оливково-зеленым.
Его основная тема, очень актуальная в нынешние времена не только для Скорпионов — надежда, причем не в значении пустых мечтаний, но как позитивные ожидания в отношении будущего и надежда на любящую природу жизни. А еще — возможность исцеления через любовь.

Что эта бутылочка говорит о людях, родившихся под знаком Скорпиона?

Такие люди способны быть лидерами, благодаря доверию своему женскому аспекту, своему сердцу и своей интуиции. Они привносят духовность в повседневные дела, в том числе в материальные вопросы. Могут ставить благо окружающих выше своих интересов, организуют свою жизнь в соответствии с желаниями своего сердца.

Чем может поддержать вас этот эквилибриум?

Он помогает обрести ясность мыслей и найти правильное отношение к неизвестному, поддерживает принятие новых решений. Способствует освобождению от скрытых страхов, позволяет создать пространство, чтобы обрести радость в жизни.

Эмоции — одна из центральных тем этой бутылочки. Оливковый цвет несет исцеление тем, кто испытывает эмоциональные трудности, особенно если у вас есть страхи, ощущение собственной неуспешности, и вам не хватает радости и умиротворения. Помогает перестать искать одобрения и подтверждения извне и заглянуть внутрь себя, чтобы понять, кто я.

Очень полезна бутылочка в том случае, если у вас есть иррациональное ощущение, что жизнь не дает вам того, чего вы достойны, и вам больно видеть, что другие добиваются большего успеха, чем вы.
Бутылочка также помогает внести ясность в отношения, которые эмоционально вас не устраивают, и поможет выйти из замкнутого круга, если вы раз за разом повторяете одни и те же ошибки или ситуации в отношениях.

Оливковый, цвет исцеления, возрождения и надежды, помогает вновь обрести доверие к процессу жизни и глубокое понимание ее законов.

Купить бутылочку №91 Женское лидерство из сердца можно в моем Интернет-магазине Аура-Сомы

И присоединяйтесь к моему каналу в Телеграм, чтобы получать новые статьи об Аура-Соме в удобном месте!