Аура-Сома по знаку Зодиака – Стрелец

Сегодня поговорим о бутылочке Аура-Сомы, кторая подходит людям, рожденным под знаком Зодиака Стрелец.

Это эквилибриум № 92 – Гретель, светло-коралловый над оливковым.
Его основная тема: лидерство в женском ключе, сотрудничество вместо соревнования и мир как приоритет.

Человек, выбирающий эту бутылочку, способен доверять своей интуиции, получать интуитивные озарения и выражать их через свое сердце. Знает, принимает и любит себя, соединен со своей внутренней правдой и своим предназначением и следует им с радостью. Умеет относиться к жизненным трудностям, как к возможности личностного роста, способен благодаря любви и мудрости преодолеть свои страхи и помочь сделать это другим людям.

Этот эквилибриум будет полезен вам, если вы пережили сильную обиду или разочарование, когда открыли свое сердце, и теперь не доверяете другим людям и своей интуиции. Он поддержит ваше намерение научиться снова доверять процессу жизни.

Бутылочка поможет освободиться от страха и прямо взглянуть на свои внутренние конфликты и трудности во взаимоотношениях. Позволит увидеть, где вы сами привлекаете трудные ситуации в свою жизнь, и научиться сотрудничать. Поможет исцелить склонность к зависимости и созависимости в отношениях, а также поддержит в работе с «внутренним ребенком».

Также этот эквилибриум поможет установить контакт с вашей интуицией и «внутренним учителем» и получать интуитивные озарения, также поддержит вас в том, чтобы соединиться со своей внутренней правдой и найти свое место.

Купить бутылочку №92 Гретель можно в моем Интернет-магазине Аура-Сомы

И присоединяйтесь к моему каналу в Телеграм, чтобы получать новые статьи об Аура-Соме в удобном месте!