Аура-Сома по знаку Зодиака – Лев

Сегодня расскажу про бутылочку для рожденных под знаком Льва! Исправляюсь!

Этому знаку Зодиака соответствует эквилибриум Аура-Сомы №89 — Энергетический спасатель — красный над темно-малиновым.

Что говорит эта бутылочка о людях, рожденных под этим знаком?

У таких людей много энергии, они способны вдохновлять и заражать своей энергией других. Умеют решать даже очень трудные задачи, разбираются в вопросах денег.

Бутылочка указывает также на возможность использовать эту энергию для своей трансформации — пробуждения и роста духовности. Она поддерживает нас в том, чтобы мы могли обратиться к нашей тени и получить энергию для трансформации через принятие своих теневых сторон и работу с ними.

Основная тема этой бутылочки — дверь к новому пониманию и новым возможностям, энергия для воодушевления и благополучия.

Бутылочка помогает решить эмоциональные проблемы и обрести любовь к себе. Полезна тем, кто склонен злиться и обижать других, а затем оправдываться. Позволяет признать свой гнев, разочарование и обиду и научиться использовать свою энергию конструктивно, а также по-новому реагировать на злость, исходящую от других людей.

Способствует исцелению проблем с сексуальностью, которые порождают трудности и в других областях жизни. Помогает преодолеть злость и разочарование, освобождает накопленные обиды, особенно касающиеся взаимоотношений.

Вы можете использовать эту бутылочку, чтобы поддержать свой личностный рост, пробудить свое истинное «Я» и энергию кундалини. Она поможет вам открыть свою целительскую энергию, работать в том числе с энергиями земли.

Также Энергетический спасатель будет полезен вам, если вам трудно решать повседневные проблемы. Он поможет обрести большую решительность, научиться принимать и использовать возможности, которые дает вам жизнью. Помогает изменить в необходимом направлении поведение, касающееся денег.

Купить бутылочку можно в моем Интернет-магазине Аура-Сомы

И присоединяйтесь к моему каналу в Телеграм, чтобы получать новые статьи об Аура-Соме в удобном месте!