Что такое Чакровый набор в Аура-Соме

Что такое чакровый набор в Аура-Соме и как он работает?

В Аура-Соме есть несколько бутылочек, которые соответствуют энергиям разных чакр. Они составляют так называемый чакровый набор. Этими бутылочками можно пользоваться разными способами.

  • Во-первых, эти бутылочки можно покупать без выбора. Нет необходимости выбирать цвет, можно просто купить бутылочку, соответствующую определенной чакре и пользоваться ею. Плюс можно пользоваться бутылкой из чакрового набора параллельно с вашей терапевтической бутылочкой, чтобы усилить её энергию.
  • В чакровый набор можно положить фотографию человека, который нуждается в помощи.
  • Можно каждый день смотреть на бутылочки и выбирать цвет, с которым вы хотите поработать сегодня, то есть каждый день использовать разные бутылочки.
  • Можно выставить чакровый набор на стол, за ним поставить свечи, чтобы вибрации света проникали через бутылочки и провести светотерапию: минимум 20 минут сидеть рядом и напитываться вибрациями.

Какие бутылочки соответствуют чакрам?

  • К первой чакре относится бутылочка №5, жёлтая над красным. Она поддерживает наш энергетический баланс и помогает нам быть более бдительными и разумно использовать свою энергию.
  • Ко второй чакре относится бутылочка №26, оранжевая с оранжевым. Она поддерживает нас в том, чтобы быстрее справляться со стрессом и напряжением, восстанавливаться. Энергия бутылочки восстанавливает линию времени. Когда мы попадаем в различные травматические ситуации, у нас “прерывается дыхание” и наш мозг записывает эти моменты. Оранжевый цвет помогает восстановить эту линию времени, убирает эти прерывания.
  • К третьей чакре относится бутылочка №4, жёлтая над золотым. Она является олицетворением солнечного света, который мы привносим в себя. Бутылочка помогает убрать напряжение в солнечном сплетении и поддерживает нас в восприятии радости.
  • Следующая чакра — сердечная. К ней относится бутылочка №3, синяя с зелёным. Она помогает нам ощутить глубину внутреннего пространства, понять свои чувства и стать эмоционально спокойным.
  • К горловой чакре относится бутылочка №2, синяя с синим. Энергия этой бутылочки помогает нам больше осознать свою ответственность, ощутить естественный авторитет, который у нас есть внутри, и общаться из “своей тишины” с другими людьми.
  • К третьему глазу относится бутылочка №1, синяя над тёмной маджентой. Она помогает нам привнести духовность в нашу жизнь.
  • К седьмой чакре относится бутылочка №20, синяя над розовым. Помогает сохранить равновесие между мужской и женской энергией внутри нас и поддерживает в том, чтобы мы проявляли себя из пространства любви.

Как работает чакровый набор?

Он приводит в равновесие систему чакр и улучшает общее самочувствие человека.
Очень эффективно делать массаж при помощи чакрового набора. Можно попросить сделать это массажиста, а также есть специалисты, обученные особому чакровому массажу.

Чакровый набор можно расширить, туда добавляются бутылочки, которые связаны с цветом чакр. Например, для первой чакры это шестая бутылочка, красная с красным. Для солнечного сплетения это 42-я бутылочка, желтый с желтым. К сердечной чакре — 10-я бутылочка, зелёный с зелёным. Для макушки это 16-я бутылочка, фиолетовый с фиолетовым. Для третьего глаза, 96-я бутылочка королевским синий с королевским синим.

Купить эквилибриумы из Чакрового набора можно в моем Интернет-магазине Аура-Сомы

И присоединяйтесь к моему каналу в Телеграм, чтобы получать новые статьи об Аура-Соме в удобном месте!