Аура-Сома по знаку Зодиака – Рак

Сегодня поговорим о знаке Зодиака Рак и бутылочке Аура-Сомы, которая ему соответствует. Это эквилибриум №85 — Титания / Королева фей — бирюзовая над прозрачным. Ее главные темы — творчество и процесс индивидуализации, реализации себя.

Что говорит эта бутылочка о родившихся под знаком Рака?

Эти люди могут по-настоящему выражать себя через свое творчество и устанавливать через творчество связь с другими людьми. Способны нести Свет, выражая его на уровне чувств и эмоций, и быть в контакте с внутренним Учителем, своей внутренней мудростью.

Какие задачи ставит жизнь перед людьми этого знака?

Если вы родились под знаком Рака, для вас может быть важным обрести свободу от подавленных чувств и исцелить эмоциональные блоки, идущие из прошлого.

Особенно это полезно, если в детстве вам часто приходилось подавлять свои чувства, и вы до сих пор несете в себе подавленную злость и слезы. «Титания» поддержит вас в решении этих внутренних эмоциональных конфликтов и возможности открыто выражать свои чувства.

Еще она помогает при страхах, дает возможность внести радость в ситуации, доставляющие вам беспокойство.

Другая тема, в которой вам может быть полезна эта бутылочка, это возможность увидеть свой внутренний Свет и выразить его, внести этот Свет в то, что вы делаете. Поддержит ваш контакт со своей интуицией и возможность подходить к сложным ситуациям творчески и вносить в них радость.

Бутылочка полезна, если у вас есть блоки, связанные с творчеством и самовыражением, и поддержит в том, чтобы реализовать себя.

Купить бутылочку можно в моем Интернет-магазине Аура-Сомы

И присоединяйтесь к моему каналу в Телеграм, чтобы получать новые статьи об Аура-Соме в удобном месте!