Аура-Сома по знаку Зодиака — Стрелец

Сегодня расскажу о бутылочке Аура-Сомы, которая подойдет людям, рожденным под знаком Зодиака Стрельца.

Это эквилибриум №14 – Мудрость в новой Эре, прозрачный над золотым. Его основная тема – возможность соединиться с собственной мудростью для большей ясности в жизни.

Что говорит эта бутылочка о людях, рожденных под этим знаком?

Стрельцы способны установить глубокий контакт со своей внутренней мудростью и действовать в соответствии с ней. Способны извлекать уроки из прошлых ошибок и использовать их для своего роста. Могут поддерживать других людей, создавая вокруг себя пространство гармонии и равновесия.

Над чем стоит поработать Стрельцам? Над умением приходить в равновесие и согласие с самими собой и с жизнью, над возможностью изменить свое поведение, создающее негатив и хаос вокруг них.

Бутылочка №14 поддержит ваше намерение относиться к жизни как к непрерывному процессу обучения и получать радость от этого процесса. Вы увидите, что можете обрести мудрость через смелость непредвзято посмотреть на свой опыт и извлечь урок из совершенных ошибок.

Эквилибриум поможет вам ощутить поддержку свыше, привнести позитивную энергию. Снижает страх неизвестности, помогает при сильных страхах, особенно, когда человек не знает точно, чего боится.

Бутылочка будет полезна вам, чтобы установить контакт и равновесие между сознанием и подсознанием, очень полезна при работе с мечтой. Поможет осознать, что лучше двигаться вперед шаг за шагом, нежели ставить перед собой недостижимые цели. Использование этого эквилибриума даст вам возможность преодолеть страх перед сложностями жизни и найти выход из состояния безысходности, вызванного этим страхом.

На эмоциональном уровне, бутылочка поможет вам исцелить ситуации из детства, связанные с навязыванием вам взрослыми своего знания, с запретом иметь свою точку зрения, свое восприятие мира. Поможет освободиться от неприятных воспоминаний, поддержит процесс исцеления старых ран и травм, и принесет способность испытывать глубокую радость.

Также эта бутылочка в ходит в детский набор Новая Эра. Помогает детям снизить страх перед началом учебы в школе, развивает умение отделять свои собственные внутренние знания от тех знаний и навыков, которые необходимо изучить в школе, и согласовывать эти два вида знания, также поддерживает стремление ребенка сохранить индивидуальность и независимость.

Купить бутылочку №14 Мудрость в Новой Эре можно в моем Интернет-магазине Аура-Сомы

И присоединяйтесь к моему каналу в Телеграм, чтобы получать новые статьи об Аура-Соме в удобном месте!