Аура-Сома для 1-й чакры

Продолжаю рассказывать о свойствах чакр и о бутылочках из чакрового набора! Сегодня поговорим про 1-ю чакру – Муладхару – и связанный с ней красный цвет в бутылочках.

1 чакра находится в тазовой области в районе копчика. Она связана со всеми энергиями, которые помогают нам в материальном мире чувствовать себя хорошо. От ее гармоничной работы зависит ваше здоровье, жизненная сила, стабильность и процветание, она отвечает за вопросы выживания и продолжения рода, за способность “крепко стоять на ногах”. И в то же время энергия этой чакры – энергия для пробуждения!

Если у человека эта чакра гиперактивна, то, возможно, вы вспомните таких людей, которые легко впадают в гнев, у них включается очень быстро реакция «бей», вместо того, чтобы разобраться в ситуации. Они могут быть очень резкими, брутальными.

Из-за этого им трудно строить отношения, на самых разных уровнях. Особенно эмоциональную близость.

Но при этом они очень эффективны в опасных ситуациях, благодаря энергии этой чакры!

А вот если чакра работает слабо, то мы таких людей можем даже просто не замечать. Они плохо воспринимают реальность, у них как будто земля из-под ног уходит, не хватает жизненных сил. Им трудно реализовать себя в материальном мире, решать вопросы выживания – где жить, как зарабатывать и т.п.

С 1-й чакрой в Аура-Соме связана бутылочка № 5 — Восход/Закат (желтый над красным).

Основная тема этой бутылочки – поддержать вас в мудром использовании вашей энергии, в ответственном отношении к тому, как вы себя в мире проявляете. И поддержать ваше воодушевление, добавить энергии для важных дел – например, если вы бизнесом занимаетесь или хотите начать что-то новое, и для этого нужно больше энергии.

Когда вы пользуетесь этой бутылочкой, то неважно, есть ли у вас избыток или недостаток энергий этой чакры. Бутылочка помогает сбалансировать энергию, наладить гармоничную работу чакры. Вы как будто подкручиваете настройки, чтобы найти нужную волну.

Почитать больше о бутылочке можно в интернет-магазине