История создания Аура-Сомы

Еще в Древнем Египте в храмах строили специальные комнаты, в которые свет попадал через цветные линзы. По подсказке жрецов человек, испытывающий определенное физическое или душевное страдание, мог получить успокоение и гармонию, или наполниться энергией, проведя некоторое время в соответствующей комнате.

Аура — Сома имеет мистическую историю происхождения, которая связана с именем английской целительницы и ясновидящей Викки Уолл. Викки от рождения была наделена исключительными способностями и уже в раннем детстве могла видеть ауру людей.

Отец Викки помог ей развить интуицию и передал свои глубокие знания о целительных свойствах растений и кристаллов, что позже оказалось очень полезным в ее работе целителя.

Способности Викки еще более усилились, когда, в 66 лет в результате обширного кровоизлияния в мозг, она ослепла. Именно тогда, в состоянии медитации, она получила первые формулы субстанций Аура-Сомы. К тому времени она уже была опытным фармацевтом и обладала обширными знаниями эзотерических традиций.

Имея множество природных материалов в своей маленькой лаборатории, однажды ночью она занялась алхимической работой, результаты которой оказались поразительными для нее самой.

Уже утром она и ее друзья любовались чудесными бутылочками, состоящими из маслянистых жидкостей разных цветов и оттенков.

Спустя какое-то время, участвуя в различных выставках, Викки отметила: люди выбирали бутылочку с цветом, который перекликался с цветом и состоянием их ауры.

Что делает Аура-Сома? Вы интуитивно выбираете бутылочку, которая наиболее соответствует вашим потребностям в энергетической поддержке. И при использовании она действует, как камертон: помогает вашему организму «вспомнить» свое естественное, свободное и полное живой энергии состояние.

А другая продукция, которая вносится в пространство тонкого тела (помандеры, квинтэссенции, архангелоиды), дополняет эффект и помогает поддерживать ресурсное состояние и хорошее самочувствие в самых разных ситуациях в течение дня.