Аура-Сома для Тельцов

Сегодня поговорим о бутылочке Аура-Сомы, которая поддержит рожденных под знаком Тельца!

Это эквилибриум №3 – Бутылочка сердца / Атлантида (синий над зеленым).

Ее основные темы – гармонизация эмоциональной стороны жизни, знание своей внутренней правды, общение, идущее от сердца.

 

Что рассказывает эта бутылочка о людях этого знака зодиака?

Человек, выбирающий эту бутылочку, обладает большой внутренней мудростью. Способен помочь другим людям найти свое направление в жизни. Нацелен на развитие и стремится жить сердцем.

Бутылочка помогает определить, в каком направлении необходим рост, и поддерживает продвижение по выбранному пути. Позволяет создать пространство для развития и глубокого выражения себя. Поддерживает принятие решений.

 

Второй ее аспект – поддержка в глубокой работе с эмоциями. Бутылочка поможет вам прожить и отпустить травматичный опыт прошлого и обрести внутренний покой. Если вы чувствовали отсутствие поддержки со стороны матери или отца в детстве или по сей день, использование бутылочки поможет вам отпустить болезненное стремление оправдывать чьи-то ожидания и обратиться к собственным потребностям, осознать свои чувства.

Бутылочка поддержит в исцелении событий или переживаний, связанных с ощущением душевного одиночества, и обретении возможности доверять и открываться другим людям. Даст понимание ваших собственных чувств и восстановление доверия к ним. Поможет научиться открыто выражать свои чувства, в том числе найти способы проявления негативных чувств в мирной манере. Позволит вновь открыть любовь внутри себя и дарить ее людям.

 

Купить бутылочку можно в моем Интернет-магазине Аура-Сомы