Чем снять тревогу, стресс и усталость

Сегодня приготовила для вас еще одну подборку! Расскажу о помандерах Аура-Сомы, которые станут «скорой помощью» в ситуациях, когда вам надо привести в порядок свое эмоциональное состояние, снять стресс и тревогу, вернуть себе силу и спокойствие.

 

Снять стресс — Оранжевый помандер

Позволяет исцелить шок, успокоиться и снять эмоциональное напряжение в любой острой повседневной ситуации. Помогает прийти в себя после сильных негативных переживаний. Поддерживает преодоление глубоких страхов. Постоянный хит среди клиентов!

 

Снять усталость и стресс после трудного дня — Темно-красный помандер

Хорошо снимает стресс и нейтрализует негативные энергии. Помогает гармонизировать пространство и собственную энергию после ссор и негативных переживаний. Помогает справиться со страхами, связанными с вопросами выживания: например, со страхами относительно денег, здоровья и т.д

 

Добавить энергии — Красный помандер

Мягко восстанавливает энергию в случае сильной усталости. Помогает обрести уверенность в выражении своих чувств и действиях. Помогает преодолеть недовольство и справиться с гневом.

 

Освободиться от тревоги и обрести радость — Желтый помандер

Снижает нервозность и беспокойство, помогает справиться с негативными мыслями. Поддерживает исцеление страхов и неврозов, полезен при депрессиях. Помогает почувствовать свою силу и радость жизни.

 

Успокоить тревожные мысли — Фиолетовый помандер

Помогает остановить беспокойный поток мыслей. Поддерживает трансформацию негативного мышления и новые позитивные привычки. Позволяет преодолеть скуку и увидеть красоту и уникальность каждого дня.

 

«Прояснить» голову и гармонизировать энергию — Белый помандер

Очищает на тонком уровне, привносит свет и ясность в сознание. Помогает «перезагрузиться», если вы запутались или подавлены. Уравновешивает энергии, снимает напряжение, дает спокойствие и силу одновременно.

 

Как пользоваться?

Помандеры можно использовать в двух видах — в компактной пластиковой упаковке, из которой вы наносите на руку несколько капель и распределяете в тонком теле вокруг себя, и в виде спрея для помещений, который позволяет гармонизировать пространство дома, на работе и т.п. и поддержать не только себя, но и детей, партнера, коллег.

Почитать больше о свойствах каждого помандера и купить можно в моем Интернет-магазине Аура-Сомы