Лучший новогодний подарок – теплая атмосфера в семье!

Новый год все ближе, и так хочется радости, праздника, уюта!

И я вспомнила о прекрасной предновогодней подборке продуктов Аура-Сомы, которые помогут вам создать тёплую, нежную и дружелюбную атмосферу в вашем доме. Ведь нам всем так нужна любовь и поддержка в холодное и темное время года!

Помандеры в спрее 100 мл для помещений

1. Малиновый помандер – помогает быть бережнее к себе и окружающим. Очень полезен тем, кто склонен много заботиться о других, но забывает о себе. А новогодние каникулы – отличное время для того, чтобы заложить новую привычку – дарить себе отдых, удовольствие и возможность востановить силы.
Аромат: цветочный.

2. Зелёный помандер – помогает сердечному общению. Поддерживает в том, чтобы вы могли соединиться со своим сердцем, со своими чувствами – и позволили себе свободно дарить и принимать любовь. Помогает отпустить обиды друг на друга и вместе растить новые, более теплые чувства.
Аромат: хвойный, древесный.

3. Розовый помандер – помогает в объединении людей и создании дружелюбной, гармоничной, нежной атмосферы. Розовый – цвет любви и принятия!
Аромат: цветочный.

Квинтэссенции в спрее 100 мл для помещений

1. Эль Мория – поддерживает наши самые лучшие качества, самое красивое в нас. Помогает быть в согласии со всем, что нас окружает, и создавать мир в отношениях и спокойствие внутри себя.
Аромат: цветочный.

2. Леди Нада – трансформирует негативные эмоции в позитивные. Когда есть взаимные претензии, злость и недовольство, розовая квинтэссенция поможет безопасно выразить эти чувства и прийти к новому переживанию близости, любви и единения. Очищает ауру и помещения от негатива.
Аромат: розы.

3. Леди Порция – подходит для тех, кто слишком требователен к себе или окружающим, кто много критикует. Помогает быть милосерднее, проявлять гибкость, прощение и сострадание друг к другу.
Аромат: цветочный, летний.

4. Афина Паллада и Эол – поддерживает тёплую атмосферу в доме, усиливает наше творческое начало. Поддерживает нас в создании и переживании благополучия на всех уровнях, как внутри, так и вовне, в том числе в сфере фнансов.
Аромат: цветочный.

Если у вас нет специальных спреев для помещений, вы можете использовать обычные помандеры и квинтэссенции в пластике, нанеся их на руки и плавными движениями распределив в пространстве каждой комнаты в вашем доме.

А какие ваши самые любимые средства Аура-Сомы для создания любящей атмосферы в семье?

Купить помандеры и квинтэссенции в спреях вы можете в моем Интернет-магазине Аура-Сомы, открыв страничку нужного продукта в категориях «Квинтэссенции» и «Помандеры» и выбрав объем продукции «Кондиционер для помещений 100 мл».