Светло-коралловый помандер

Пришло время рассказать о Светло-коралловом помандере, последнем из рожденных помандеров Аура-Сомы!

Вот в чем он может вас поддержать.

Бледно-коралловый помандер поможет вам принять те части себя, которым раньше вы уделяли лишь негативное внимание, и любить себя немного больше, быть к себе добрее.

Когда вы смотрите таким образом на эти части себя, которые не любите, у вас появляется возможность осознать их важность для вашей целостности. И благодаря этому сдвигу, вы видите, чему научились у негативного опыта. Бледно-коралловый помандер поддерживает эту перефокусировку.

Также он поможет увидеть, что когда вы действуете из страха, то высвобождаете энергию, которая ведет к воссозданию этого страха, и таким образом не дает выйти из негативного круга.

Бледно-коралловый хорошо использовать в моменты, когда вы очень чувствительны к внешней среде, к происходящему вокруг вас, и вам нужна поддержка, чтобы справляться с ней. Эта чувствительность может ощущаться как волны эмоций, спонтанно поднимающиеся по непонятным причинам. Помандер даст вам защиту в таких ситуациях.

Бледно-коралловый помандер поможет вам открыться глубокой радости и освобождению, когда вы ощущаете свой вклад во всеобщую духовность.

Он связан с сотрудничеством и ощущением единения, принадлежности к целому. Это дает возможность осознавать происходящее внутри себя и одновременно расширить это осознание до происходящего во вселенском масштабе.

Также помандер поддержит вас, если для вас важно относиться к людям с эмпатией, почувствовать с ними резонанс и взаимопонимание. Эмпатия это способность разделять чувства с другими. Вы можете тоньше почувствовать страдание других и легче отнестись к их боли. И благодаря этому резонансу, открывается возможность ощутить чужую боль как свою и воодушевление изменить что-то в своем сознании, что повлияет целительно на боль других.

Купить Светло-коралловый помандер можно в моем Интернет-магазине Аура-Сомы здесь

И присоединяйтесь к моему каналу в Телеграм, чтобы получать новые статьи об Аура-Соме в удобном месте!