Аура-Сома по знаку Зодиака — Скорпион

Сегодня расскажу о бутылочке Аура-Сомы, которая соответствует знаку Зодиака Скорпион, и о том, что ее свойства говорят о людях, рожденных под этим знаком.

Это эквилибриум №13 – Изменения в Новой Эре (прозрачный над зеленым).
Его основная тема – наполнить светом эмоциональную сторону жизни, благодаря отпусканию. Эта бутылочка соотносится с сердечной чакрой, и поэтому помогает особенно глубоко проработать темы, связанные с этим энергетическим центром.

Если Скорпион – это ваш знак, то у вас определенно есть способность открывать новое во всех областях жизни. Для вас важно умение отпускать прошлое и создавать пространство для нового начала. Вы способны показать другим людям направление их дальнейшего развития.

Эти свойства вашей натуры найдут мощную поддержку в использовании бутылочки №13.

Зеленый цвет также символизирует рост, развитие, движение вперед. Эти задачи являются ключевыми для людей, рожденных под знаком Скорпиона. И бутылочка №13 поможет вам в этом процессе.

Эквилибриум поддержит ваше стремление освободиться от застревания на событиях прошлого и привязанности к привычным вещам, чувствам или способам действий. Поможет осознать, какие эмоции не полезны для вас и научиться управлять ими.

Вы сможете освободиться от таких чувств, как ревность, зависть и обида, а также избавиться от страха смерти, открывая путь к умиротворению и радости. Научитесь доверять своему сердцу, чтобы именно оно управляло вашими действиями.

Бутылочка поможет вам отпустить прошлое и увидеть, что любое окончание несет в себе начало чего-то нового, поддержит даже в ситуациях, когда разрушено что-то очень дорогое, что создавалось в течение долгого времени. У вас появится возможность простить себя и сделать воспоминания менее болезненными, освободить энергию для жизни в настоящем моменте.

Из настоящего момента вы сможете ясно увидеть сложившуюся в вашей жизни ситуацию и выбрать направление дальнейшего развития, поставить новые цели и наметить план их достижения. Бутылочка помогает, если вы испытываете трудности с принятием решений.
Помогает Помогает тем, кто уверен, что никогда не сможет простить себя.

А еще эквилибриум № 13 входит в детский набор «Новая Эра». Особенно полезен в возрасте 2-3 лет, в период становления, когда ребенок познает себя и мир и учится отстаивать свои права. Помогает ребенку найти свое место в этом мире, делая этот процесс более безопасным и позволяя ребенку сохранить свою независимость.

Купить бутылочку №13 Изменения в Новой Эре можно в моем Интернет-магазине Аура-Сомы

И присоединяйтесь к моему каналу в Телеграм, чтобы получать новые статьи об Аура-Соме в удобном месте!