Аура-Сома по знаку Зодиака – Водолей

Пришла пора рассказать о бутылочке Аура-Сомы, которая соответствует знаку Зодиака Водолей!

Каждому знаку в Аура-Соме соответствуют две бутылочки, и в этом разделе вы можете найти прошлогодний рассказ о первой из них – эквилибриуме №17 Трубадур.

А сегодня я расскажу об эквилибриуме №95 – Архангелоид Гавриил (малиновый над золотым), который тоже подходит Водолеям.

Центральная тема, о которой говорит эта бутылочка, это возможность принять вдохновение свыше, чтобы соединиться с нашей истинной целью. Соединиться с божественной любовью внутри себя и своей внутренней мудростью, которая позволяет понять суть этой любви.

Раскрытие своей духовности – одна из ключевых задач для Водолеев. Архангелоид Гавриил способствует «пробуждению» и поддерживает этот процесс. Он поможет вам привнести духовность в материальную и повседневную жизнь, соединиться со своим предназначением на самом глубоком уровне и обрести силы для его реализации. А также чувствовать любовь и и поддержку свыше на этом пути.

Вторая тема, которая актуальна для Водолеев, это освободиться от замешательства и страха перед переменами, которые неизбежны в нашей жизни. Тем, кто внутренне сопротивляется переменам и вновь и вновь и вновь возвращается к старым привычкам или стереотипам, Архангелоид Гавриил поможет обрести веру в себя и свои силы и научиться проходить сложные периоды в жизни с радостью и воодушевлением.

Бутылочка также поддерживает нашу способность уделять внимание всему, что происходит в нашей жизни. Учит видеть Божественную любовь во всем, что происходит вокруг нас, и самим дарить любовь другим людям. Поддерживает в том, чтобы мы могли вкладывать тепло, заботу и любовь в любые мелочи.

В сфере отношений бутылочка помогает пересмотреть свои взаимоотношения и отказаться от ненужных контактов, а также преодолеть зависимость в отношениях. Дает возможность создать новые отношения, основывающиеся на взаимном уважении партнеров друг к другу. Помогает тому, кто несет в себе много гнева или разочарования.

Купить бутылочку можно в моем Интернет-магазине Аура-Сомы

И присоединяйтесь к моему каналу в Телеграм, чтобы получать новые статьи об Аура-Соме в удобном месте!